III Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку среди студентов 1-2 курсов

11-12 ноября кафедра иностранных языков Амурского государственного университета  проведет III Всероссийскую (c международным участием) онлайн-олимпиаду по английскому языку среди студентов 1-2 курсов неязыковых специальностей и направлений подготовки. Поучаствовать в олимпиаде могут студенты, имеющие 2-4 академических часа иностранного языка в неделю.

Олимпиада будет проводиться с помощью системы дистанционного образования Moodle. Доступ к тестовым заданиям будет открыт с 00:00 11 ноября до 23:59 12 ноября (по московскому времени).

Результаты олимпиады будут опубликованы 20 ноября на сайте Амурского государственного университета.

Скачать информационное письмо об олимпиаде можно, нажав на кнопку ниже.