15 ноября стартует регистрация на Кутафинскую олимпиаду школьников по праву

Школьников из Приамурья приглашают принять участие в Кутафинской олимпиаде по праву. Она проходит в два этапа: отборочный 19-20 января 2019 года (в заочной (дистанционной) форме) и заключительный 17 марта 2019 года (в очной форме в Москве).

Принять участие в олимпиаде могут обучающиеся (8-11 классы) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Начало регистрации на отборочный этап олимпиады – 15 ноября 2018 года, окончание регистрации – 18 часов 00 минут (по московскому времени) 15 января 2019 года.

Перед началом регистрации необходимо ознакомиться с размещенными в разделе «Документы» «Регламентом проведения Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2018-2019 учебном году» и «Положением о Кутафинской олимпиаде школьников по праву».

Для того, чтобы зарегистрироваться на отборочный этап олимпиады, необходимо перейти по ссылке http://olymp.msal.ru и, следуя инструкциям, заполнить регистрационную форму. Победители и призеры отборочного этапа принимают участие в заключительном этапе олимпиады. Победителям и призерам Кутафинской олимпиады школьников по праву предоставляются особые права при приеме на обучение в высшие учебные заведения по программам бакалавриата и программам специалитета.