День открытых дверей пройдет в традиционном формате

День открытых дверей в Амурском госуниверситете пройдет 29 января в традиционном формате.

Ректор Андрей Плутенко и ответственный секретарь Приемной комиссии Любовь Романова познакомят гостей АмГУ с университетом и правилами приема в 2022 году.

Для абитуриентов пройдет презентация факультетов и студенческих объединений. На факультетах проведут информационно-рекламные встречи для поступающих по программам бакалавриата, специалитета и по программам среднего профессионального образования.

Родители абитуриентов на информационно-консультационной площадке узнают об особенностях приема в вузы в 2022 году и смогут задать волнующие их вопросы представителям Приемной комиссии.

Также для участников мероприятия запланирована экскурсия по университету.

Организаторы обращают внимание, что для посещения мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке или по телефону +7(4162) 234-560, а для лиц, старше 18 лет необходим QR-код.