Набор на космическую онлайн-смену #AmurCosmoStar

Открыт набор участников отборочной космической онлайн-смены #AmurCosmoStar. Присоединиться к событию приглашают учеников 7-11 классов, интересующихся техническим творчеством.

Ребят ждут интересные трансляции видео-лекций от ведущих педагогов Амурского государственного университета, увлекательные занятия по физике космоса, 3D-моделированию, программированию и аппаратному обеспечению спутника, конкурсы и викторины. Кроме того, школьники смогут претендовать на место участника заключительного этапа Дальневосточного чемпионата по спутникостроению и ракетостроению AmurCosmoStar-2020, который пройдет на базе детского-оздоровительного лагеря «Колосок» этой осенью.

Онлайн-смена стартует 8 июня и продлится до 18 июня. Трансляции видео-лекций будут проходить с понедельника по субботу с 11:00. Участие в смене полностью бесплатное.

Для записи на смену необходимо перейти по ссылке и оставить заявку. Алгоритм подачи заявки описан в PDF-приложении ниже.

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефонам: 8(4162)234-751, 8(924)672-59-20 или отправить свои вопросы на электронный адрес litsey.amgu@mail.ru.