Инфоормация о возможности подачи документов в эл. форме

Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления, в электронной форме

на 2017-2018 учебный год
(утверждены приказом ректора от «24» марта 2017 г., No 07-АД)

17. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в организацию одним из следующих способов:

1. представляются лично поступающим (доверенным лицом);
  2. направляются через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом по адресу: 675027, Амурская обл., г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21, ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет», отдел докторантуры и аспирантуры.

18. В случае если документы, необходимые для поступления, представляются поступающим или доверенным лицом, поступающему или доверенному лицу выдается расписка в приеме документов.

19. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили не позднее 22 сентября.