Информация о местах приема документов и о почтовых адреса

Информация о местах приема документов и о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

на 2017-2018 учебный год
(утверждены приказом ректора от «24» марта 2017 г., No 07-АД)

16. Прием документов, необходимых для поступления, проводится в главном корпусе Университета по адресу: г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21, гл. корпус, 231 каб. Сроки приема документов на обучение в аспирантуре устанавливаются Университетом самостоятельно.

23. При подаче заявления о приеме поступающий представляет:

1. документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
  2. документ установленного образца (поступающий может при подаче заявления о приеме не представлять документ установленного образца; при этом поступающий указывает в заявлении о приеме обязательство представить указанный документ не позднее дня завершения приема документа установленного образца);
  3. при необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний - документ, подтверждающий инвалидность (указанный документ принимается, если срок его действия истекает не ранее дня подачи заявления о приеме; если в документе не указан срок его действия, то документ действителен в течение года, начиная с даты его выдачи);
  4. документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение в соответствии с правилами приема, утвержденными Университетом (представляются по усмотрению поступающего);
  5. иные документы (представляются по усмотрению поступающего);
  6. 2 фотографии поступающего.

17. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в организацию одним из следующих способов:

1. представляются лично поступающим (доверенным лицом) по адресу г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21, ФГБОУ ВО «АмГУ», отдел докторантуры и аспирантуры, тел. (416-2) 394-574;
  2. направляются через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом по адресу: 675027, Амурская обл., г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21, ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет», отдел докторантуры и аспирантуры.

18. В случае если документы, необходимые для поступления, представляются поступающим или доверенным лицом, поступающему или доверенному лицу выдается расписка в приеме документов.

19. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили не позднее 22 сентября.