Информация о сроках начала и завершения приема документов

Информация о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, сроках проведения вступительных испытаний;

на 2017-2018 учебный год
(утверждены приказом ректора от «24» марта 2017 г., No 07-АД)

16. Сроки приема документов на обучение в аспирантуре устанавливаются Университетом самостоятельно.

16.1. При приеме на обучение в аспирантуре по очной форме обучения, в том числе на места в рамках контрольных цифр приема и на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг, устанавливаются следующие сроки:

• срок начала приема документов, необходимых для поступления – 01.09.2017;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления – 22.09.2017;
  • срок завершения проводимых вступительных испытаний – 18.10.2017.
16.2. При приеме на обучение в аспирантуре по заочной форме обучения на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг, устанавливаются следующие сроки:

• срок начала приема документов, необходимых для поступления – 01.09.2017;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления – 22.09.2017;
  • рок завершения проводимых вступительных испытаний – 18.10.2017.