Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Выписка из Правил приема в ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2018/19 учебный год (утверждены приказом ректора от «27» сентября 2017 г., No 291-ОД)

61. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в организацию одним из следующих способов:

1. представляются в Университет лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:
    • по месту нахождения филиала;
    • уполномоченному должностному лицу Университета, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;
  2. направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования;
  3. направляются в Университет в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными Университетом самостоятельно).