Межрегиональная олимпиада школьников имени И. Я. Верченко по математике и криптографии

Амурских школьников приглашают принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников имени И. Я. Верченко по математике и криптографии. Олимпиада ориентирована на учеников 8-11 классов.

Отборочный этап олимпиады проходит в дистанционном формате на сайте http://v-olymp.ru и продлится до 21 ноября.

Победители и призеры олимпиады прошлых лет могут миновать отборочный этап. Для этого понадобится написать через личный кабинет обращение в техподдержку, в котором следует прикрепить фото/скрин диплома, подтверждающий статус победителя или призера олимпиады.

Заключительный этап олимпиады пройдет 26 ноября в Амурском государственном университете (Игнатьевское шоссе, 21, главный корпус, 3 этаж, 315 аудитория). Начало в 12:00.

При себе необходимо иметь:

• паспорт гражданина Российской Федерации;
  • СНИЛС;
  • распечатанный комплект участника (анкета, чистовики и черновики);
  • письменные принадлежности.

Регламент проведения олимпиады.

Межрегиональная олимпиада школьников имени И. Я. Верченко входит в перечень Минобрнауки России. Призовое место в олимпиадах из данного перечня дает возможность получить особые права при приеме — право на поступление без вступительных испытаний (БВИ) и/или право на 100 баллов по ЕГЭ (по соответствующему предмету/профилю). Но такое право придется подтвердить результатами ЕГЭ (не ниже 75 по соответствующему предмету).