Будущие студенты увидели "внутреннюю кухню" ФСПО

Мероприятие прошло в формате мастер-классов по специальностям. Будущие студенты узнали о всех направлениях подготовки, которые реализуются на факультете, познакомились с деканом факультета Макаровой Инной Анатольевной и ответственным секретарём приемной комиссии Романовой Любовью Леонидовной.

Родителям абитуриентов представилась возможность непосредственно поговорить и задать вопросы сотрудникам администрации.

Студенты старших курсов подготовили и провели для будущих абитуриентов мастер-классы по направлениям: Туризм и гостеприимство, Дизайн, Юриспруденция, Электромонтаж, Конструирование и моделирование, Информационные системы и программирование, Экономика и бухгалтерский учет, Логистика, Аналитика химических соединений.

Всего день открытых дверей посетило 98 школьников.