На Юридическом факультете провели акцию "Чистое поколение-2024"

16 апреля на юридическом факультете в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Чистое поколение-2024», направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных средств  состоялась информационная встреча с координатором социальной службы ГАУЗ АО Амурский областной наркологический диспансер Чурмантеевой Еленой Анатольевной.

Разговор посвятили пропаганде здорового образа  жизни и формированию стойкого отрицательного отношения к употреблению алкоголя и психоактивных веществ.
Проведенная лекция дала возможность ребятам получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.