Первокурсники ЭкФ провели патриотическую игру «Моя страна – Россия»

7 мая 2024 года в преддверии Дня Победы студенты первого курса экономического факультета, обучающиеся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление»  и «Менеджмент» провели патриотическую игру «Моя страна – Россия». Ребятам были предложены вопросы на знание истории, географии и культуры России. Вот, что думают первокурсники про участие в мероприятии. «Меня зовут Сергей. Мне очень понравилась данная игра. Я узнал много интересных фактов про Россию». «Меня зовут Вика. Мне очень понравился данный формат игры. Было здорово видеть, как объединяются команды при обсуждении вопросов. каждый вносит свой вклад в общую работу». При подведении итогов игры ребята высказали пожелание о проведении подобных мероприятий в дальнейшем.