Участники Всемирного фестиваля молодежи встретились с Проректором по молодежной политике

Накануне участники Всемирного фестиваля молодежи встретились с Проректором по молодежной политике, где поделились своими впечатлениями от поездки.

Каждый участник прошел на фестиваль по своему уникальному треку: предпринимательство, медиа, рабочая молодежь, информационные технологии и наука.

Благодаря ВФМ делегаты из Амурской области не только встретились со своими кумирами, но и привезли в регион новые проекты, которые вскоре будут реализованы. Один из них направлен на развитие молодежи в медиасфере, другой призван популяризировать цифровые технологии в АмГУ.

«Если пришла классная идея, ее сразу нужно реализовывать», - заявил Денис Перелыгин.

Виктория Еремина отметила, что вуз готов всесторонне поддерживать студенческие инициативы.

«В рейтинге вузов АмГУ занимает 1 место по молодежной политике на Дальнем Востоке. Это все благодаря тому, что у нас отзывчивые, активные и замотивированные студенты и мы сильно хотим вами гордиться!» — поддержала студентов проректор по молодежной политике.