Top.Mail.Ru
В АмГУ стартует реализация проекта «Контрактный управляющий. Дорогу молодым»

В АмГУ стартует реализация проекта «Контрактный управляющий. Дорогу молодым»

Соглашение о сотрудничестве 16 апреля подписали ректор Амурского госуниверситета Андрей Плутенко, министр проектного управления и кадровой политики региона Алина Артёменко, начальник управления госзаказа Светлана Прохорова и директор Дальневосточного филиала ООО «РТС-Тендер» Алексей Десятов.

   Новый проект позволит освоить теорию и практику в сфере госзакупок. В процессе обучения студенты экономического и юридического факультетов смогут пройти дистанционный курс повышения квалификации, получить новую специальность, познакомиться с потенциальными работодателями и пройти практику в государственных и муниципальных органах и учреждениях.

 «Мы рады новому и очень перспективному сотрудничеству. Это уникальный проект, который совмещает в себе теорию и практику, что позволит нашим студентам громко заявить о себе перед работодателями и найти свое первое место работы еще в процессе обучения. Служба в госорганах – это престиж, уверенность в завтрашнем дне и стабильность!», - рассказал ректор АмГУ Андрей Плутенко.

Задать вопрос