АмГУ объявляет выборы на замещение вакантных должностей

Амурский государственный университет объявляет выборы на замещение вакантных должностей с последующим заключением трудовых договоров в 2024 году (сроком на 5 лет):

- декана экономического факультета

- декана факультета дизайна и технологий

- заведующего кафедрой общей математики и информатики

К участию в выборах на должность декана факультета и заведующего кафедрой допускаются лица, удовлетворяющие квалификационным требованиям, предъявляемым для замещения соответствующей должности:

декана

- высшее профессиональное образование;

- стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет;

- наличие ученой степени или ученого звания

- отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, установленных законодательством РФ.

заведующего кафедрой

- высшее профессиональное образование;

- наличие ученой степени и ученого звания;

- стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет

Срок подачи заявлений – один месяц со дня опубликования объявления.

Заявления направлять по адресу: 675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, д. 21, Амурский государственный университет.