Конкурс на бесплатные стажировки в вузах Китая

Международный отдел объявляет о начале проведения открытого конкурса на участие в обменной программе и прохождение бесплатных стажировок в вузах КНР в течении осеннего семестра. Партнерами АмГУ в рамках языковых стажировок являются Пекинский политехнический университет, Харбинский политехнический университет, Аньшаньский педагогический университет, Муданьцзянский педагогический университет.

Для участия в конкурсе студентам необходимо предоставить в международный отдел следующие документы:

1. анкету кандидата (+ мотивационное письмо);
  2. заявление кандидата, подписанное у заведующего кафедрой и декана факультета;
  3. пописанные Согласия (прикреплены ниже);
  4. копию зачетной книжки за последние три семестра;
  5. копию загранпаспорта;
  6. портфолио (грамоты и сертификаты за успехи в учебе, научной деятельности, активное участие в жизни университета, участие во всероссийских конкурсах и олимпиадах).

Заявки принимаются до 13 мая.

По вопросам обращаться в международный отдел к Анне Титовой, тел. 234-579.