Подписывайтесь на Амурский госуниверситет

Ежедневно на сайте университета выходят полезные новости и объявления. Хотите, чтобы следить за ними было еще удобнее? Быть в курсе предстоящих событий, первым узнавать о конкурсах и грантах, достижениях вуза, его студентов и сотрудников помогут официальные аккаунты АмГУ.

Читайте нас в любой удобной для вас социальной сети или мессенджере: ТелеграмВКОдноклассники

Наша газета «Амурский университет» теперь доступна и в социальной сети ВК

Следите не только за родным вузом, но и за другими событиями в сфере науки и образования? Тогда вам могут быть интересны аккаунты Минобра РФ: Телеграм, ВК

А еще молодежный медиацентр при Минобрнауки РФ запустил агрегатор студенческих СМИ «Наука.Образование.Студенчество» (НОС).

НОС это новое медиа, которое делают студенты для студентов на трех площадках: собственный сайт, группа «ВК» и Telegram-канал.