1. Как найти необходимую информацию на сайте?

Если вы не можете найти какую-то информацию на нашем сайте, попробуйте воспользоваться Поиском.

2. Где найти информацию на сайте для абитуриентов?

Информацию для абитуриентов (граждан России, граждан стран СНГ и иностранных граждан) вы можете найти в разделе Поступающему.

3. Где найти информацию на сайте о получении высшего образования, о возможности перевода, выборе специальности?

Информацию о получении второго высшего образования и о возможности перевода в АмГУ. Вся актуальная информация размещается в разделе Поступление.

4. Могу ли я получить дополнительное образование, пройти повышение квалификации и по каким направлениям?

Информацию о получении дополнительного профессионального образования или о повышении квалификации можно найти во вкладке Факультет дополнительного образования или на сайте факультета.

5. Как найти информацию об адресах, телефонах, факсах, адресах Web-сайтов и e-mail факультетов и других подразделений АмГУ?

Адреса, телефоны, факсы, адреса Web-сайтов и e-mail факультетов и других подразделений АмГУ можно найти в разделах: Телефонный справочник, Образование.

6. Если у Вас возникли дополнительные вопросы обращайтесь, пожалуйста, в Приемную комиссию либо непосредственно на факультет или воспользуйтесь онлайн помощником