Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Телефонный справочник



Ректорат

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
226 Ректор Лейфа Андрей Васильевич 234-500
326 Приемная ректора Марченко Валерия Павловна 234-501
326 Приемная ректора (факс) 234-515
226 Проректор по учебной работе Савина Наталья Викторовна 234-502
229 Проректор по научной работе 234-503
226 Приемная проректоров Хисматова Ирина Викторовна 234-504
432 Проректор по информатизации и новым образовательным технологиям Остапенко Александр Анатольевич 234-505
227 Зам. проректора по УР 234-506
330 Ученый секретарь Полевая Наталия Михайловна 234-507
514 Советник при ректорате Петренко Александр Юрьевич 234-508
319 Советник при ректорате Приходько Николай Николаевич 234-509

Управление персоналом

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
206а Начальник Кальницкая Янина Владимировна 234-510
206 Отдел кадров Лариошина Татьяна Викторовна 234-511
225 Юрисконсульт Синькевич Екатерина Алексеевна 234-512
213(а) Архив Капустина Яна Владимировна 234-513

Документационный отдел

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
210 Документационный отдел Огородникова Татьяна Александровна 234-514
210 Документационный отдел (факс) 234-525

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
500 Начальник Вакуленко Ольга Николаевна 234-516
500 Инженер по ПБ Щёкин Владимир Васильевич 234-516
500 Специалист по ОТ Кальницкий Олег Анатольевич 234-516

Управление финансового учета

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
222а Главный бухгалтер Васильева Инна Владимировна 234-520
223 Помощник гл. бухгалтера Полякова Елена Николаевна 234-521
КП Директор Петросян Арег Пайлаковна 234-534
217 Бухгалтерия комбината питания Козлова Валентина Викторовна 234-535
КП Бухгалтерия 234-536
КП Склад Макеева Людмила Анатольевна 234-537
КП Пекарня Романова Анна Ивановна 234-538
КП Кафе 234-539

Отдел учета доходов и расходов

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
220 Главный специалист Жорова Валентина Николаевна 234-522
220 Связь с казначейством (бухгалтер) Терехова Татьяна Валерьевна 234-523

Расчетный отдел

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
220 Начальник Кононыхина Виктория Александровна 234-524
220 Бухгалтер Зотова Ирина Александровна 234-526
223 Экономист Азаренко Елена Владимировна 234-533

Отдел оперативного учета

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
222 Главный специалист Поздняк Анна Владимировна 234-527
221 Касса Макеева Людмила Михайловна 234-528

Отдел по управлению имуществом

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
212 Главный специалист Ковалевская Татьяна Николаевна 234-529

Управление закупок

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
215 Начальник Петров Юрий Анатольевич 234-530
215 Экономист Федорова Анна Юрьевна 234-531
Склад Заведующая складом Никифорова Людмила Владимировна 234-532

Учебно-методическое управление

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
214 Начальник Чалкина Наталья Анатольевна 234-540

Отдел планирования и организации учебного процесса

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
216 Начальник Новожилова Ольга Николаевна 234-541
208 Диспетчерская Дьяченко Валентина Семеновна 394-542

Отдел качества образования

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
233 Начальник Бодруг Наталья Сергеевна 234-543

Отдел студенческого документооборота

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
310 Начальник Бояркина Елена Александровна 234-544
213 Документовед Савина Наталья Викторовна 234-545
308а Документовед Шамакова Елена Игоревна 234-546

Научно-образовательный центр

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
114 Директор Фомин Дмитрий Владимирович 234-577
113 СКБ «Радиоэлетроника» Житенев Алексей Николаевич 234-572
111 Лаборатория композитных и диэлектрических материалов Стукова Елена Владимировна 234-573
115 Лаборатория химии координационных соединений Родина Татьяна Андреевна 234-574
101А Лаборатория космического материаловедения Нещименко Виталий Владимирович 234-575
116 Лаборатория ОМКПЭ Козырь Аркадий Валентинович 234-576

Отдел докторантуры и аспирантуры

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
231 Заведующий Сизова Елена Сергеевна 234-547

Отдел научно-исследовательских работ

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
229 Начальник 234-517
229 Заместитель начальника Яцевич Любовь Павловна 234-518
229 Документовед Филимонова Ирина Вячеславовна 234-519

Научная библиотека

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
235 Директор Проказина Людмила Анатольевна 234-580
232а Главный специалист Патрашева Галина Николаевна 234-581
232 Отдел комплект. и научной обработки фонда Канюка Галина Яковлевна 234-582
18 Отдел абонементного обслуживания Горшенина Людмила Игнатьевна 234-583
5 Отдел книгохранения Самозванова Светлана Николаевна 234-584
чит. зал(К.6) Читальный зал Судакова Людмила Николаевна 234-585
205 (К.8) Отдел читальных залов Млечка Ольга Юрьевна 234-586
230 Отдел научной библиографии и справочно-информационного обслуживания Сытник Нина Андреевна 234-587
103 (К.5) Отдел читальных залов Бондарева Елена Николаевна 234-588
110 Вед. специалист центра поддержки технологий и инноваций Шурбина Ольга Яковлевна 234-764

Редакционно-издательский отдел

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
406 Начальник Мамонтова Ольга Константиновна 234-548
405 Инженер Пейзель Леонид Маркович 234-549

Административно-хозяйственное управление

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
209 Начальник Дементьев Александр Борисович 234-770

Эксплуатационно-технический отдел

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
209 Главный инженер Пронькин Павел Васильевич 234-770
209 Главный энергетик Кошель Сергей Викторович 234-771

Хозяйственный отдел

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
311 Начальник Руклинская Светлана Васильевна 234-772
311 Комендант корпуса № 1 Борисова Елена Анатольевна 234-772
вахта(К.3) Комендант корпуса № 3 Бондарева Елена Николаевна 234-787
211(К.5) Комендант корпуса № 5 Смирнова Надежда Захаровна 234-773
102(К.7) Комендант корпусов № 6, 7 Дунаева Светлана Анатольевна 234-774
102(К.8) Комендант корпуса № 8 Зотова Алла Григорьевна 234-775
32(СКЦ) Комендант корпуса студенческого центра Смирнова Надежда Захаровна 234-776
Подвал Плотники, электрики, сантехники 234-778

Гараж

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
Гараж Начальник Ключевский Георгий Георгиевич 234-780

Управление собственной безопасности

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
118 Начальник Щипун Юрий Михайлович 234-784
118 Зам. начальника Матас Виктор Владимирович 234-784
вахта Вахта (корпус № 1) 234-785
вахта Вахта (корпус № 2) 234-786
вахта Вахта (корпус № 3) 234-787
вахта Вахта (корпус № 5) 234-788
вахта Вахта (корпус № 6) 234-789
вахта Вахта (корпус № 7) 234-790
вахта Вахта (корпус № 8) 234-791
вахта Вахта (общежития № 1) 234-792
вахта Вахта (общежития № 2) 234-793
вахта Вахта (общежития № 3) 234-794
вахта Вахта (общежития № 3 л) 234-795
вахта (СКЦ) Вахта (студенческий центр) 234-796
въезд Вахта (въезд) 234-797
автостоянка Автостоянка 234-798
вахта(УСК) Вахта (учебно-спортивный комплекс) 234-799

Общеобразовательный лицей

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
501(К.8) Директор Ерёмина Виктория Владимировна 234-750
501(К.8) Зам. директора по УИТ Козюра Виктория Евгеньевна 234-751
502(К.8) Учительская 234-752

Инженерно-физический факультет (корпус № 1)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
402а Декан Козырь Аркадий Валентинович 234-650
404 Заместитель декана по УР Фролова Нина Анатольевна 234-651
104(К.8) Кафедра геологии и природопользования Мурашова Елена Георгиевна 234-652
408 Кафедра физики Стукова Елена Владимировна 234-653
410 Кафедра физики Латакова Ирина Александровна 234-663
402 Лаборатория курсового проектирования кафедры физики Стукова Елена Владимировна 234-662
204 Кафедра безопасности жизнедеятельности Булгаков Андрей Борисович 234-656
319 Кафедра стартовые и технические ракетные комплексы Соловьев Владислав Викторович 234-657
508а Кафедра химии и химической технологии Гужель Юлия Александровна 234-658
408а Лаборатория кафедры БЖД Булгаков Андрей Борисович 234-660
200 Научно-исследовательская лаборатория кафедры БЖД Булгаков Андрей Борисович 234-661

Факультет дизайна и технологии (корпус № 1)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
522 Декан Коробий Елена Борисовна 234-670
520 Заместитель декана по УР Помазкова Елена Ивановна 234-671
403 Кафедра дизайна Гаврилюк Евгения Андреевна 234-665
400 Кафедра дизайна Сергеева Любовь Евгеньевна 234-667
504 Кафедра сервисных технологий и общетехнических дисциплин Абакумова Ирина Валентиновна 234-673
109 (К.5) Кафедра сервисных технологий и общетехнических дисциплин Григорьев Владимир Григорьевич 234-725
515 Лаборатория кафедры СТ и общетехнических дисциплин Харьковская Галина Германовна 234-664
512 Мастерская дизайна Присяжная Ирина Михайловна 234-668
517а Мастерская по худ. проектированию костюма Санатова Светлана Виленовна 234-669
32 (К.3) Мастерская керамики Сотникова Елена Алексеевна 234-672

Факультет математики и информатики (корпус № 1)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
331а Декан Самохвалова Светлана Геннадьевна 234-680
340 Заместитель декана по УР Галаган Татьяна Алексеевна 234-679
333а Зав. кафедрой информационных и управляющих систем Бушманов Александр Вениаминович 234-675
336 Кафедра ИиУС Адаменко Валентина Николаевна 234-674
338 Кафедра математического анализа и моделирования Максимова Надежда Николаевна 234-676
336а Кафедра общей математики и информатики Юрьева Татьяна Александровна 234-677
334 Лаборатория информационных и управляющих систем 234-678

Факультет международных отношений (корпус № 7)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
501 Декан Понкратова Людмила Алексеевна 234-690
501 Заместитель декана по УР Сухина Юлия Сергеевна 234-691
503 Кафедра китаеведения Филонов Сергей Владимирович 234-681
405 Кафедра перевода и межкультурной коммуникации Ма Татьяна Юрьевна 234-682
412 Кафедра религиоведения и истории Забияко Андрей Павлович 234-683
107 Заведующий кафедрой религиоведения и истории Забияко Андрей Павлович 234-684
209 (К.5) Кафедра международного бизнеса и туризма Царевская Елена Александровна 234-685
505 Методический кабинет 234-686
106 Центр синологических исследований Филонов Сергей Владимирович 234-688
103 Научный музей АмГУ Зиненко Яна Викторовна 234-689

Филологический факультет (корпус № 7)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
401 Декан Лейфа Ирина Ильинична 234-710
403 Заместитель декана по УР Лагута Нина Владимировна 234-711
210 Кафедра иностранных языков Морозова Ольга Николаевна 234-706
407 Кафедра русского языка, коммуникации и журналистики Иващенко Елена Геннадьевна 234-707
212 Кафедра Ли МХК Забияко Анна Анатольевна 234-708
503 (К.8) Кафедра ЛиМХК 234-709
112 Лаборатория региональной лингвистики 234-712
402 Вед. специалист кабинета инновационных технологий Смирнова Наталья Анатольевна 234-713
508 Методический кабинет кафедры иностранных языков 234-687
302 Кабинет курсового и дипломного проектирования Арчакова Оксана Борисовна 234-702
502 Редакция журнала «Теоретическая и региональные лингвистика» 234-703
409 Методический кабинет 234-704
510 Масс-медиа лаборатория Иващенко Елена Геннадьевна 234-705

Факультет дополнительного образования (корпус №1)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
332 Декан Зинченко Максим Викторович 234-594
332 Документовед Черевко Галина Борисовна 234-595

Факультет социальных наук (корпус № 7)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
303 Декан Еремеева Татьяна Сергеевна 234-700
305 Заместитель декана по УР Бадалян Юлия Валерьевна 234-699
305 Документовед Косицына Любовь Адольфовна 234-699
204 Кафедра психологии и педагогики Лейфа Андрей Васильевич 234-693
203 Кафедра социальной работы Полевая Наталия Михайловна 234-694
301 Методический кабинет Елгина Наталья Валентиновна 234-695
309 Кафедра философии и социологии Тарутина Елена Игоревна 234-696
К.1 Кафедра физической культуры Токарь Елена Владимировна 234-698

Экономический факультет (корпус № 5)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
225 Декан Цепелев Олег Анатольевич 234-720
225 Заместитель декана по УР Рыбакова Лина Васильевна 234-721
225 Заместитель декана по заочному обучению Истомин Виталий Сергеевич 234-722
211, 222 Кафедра экономической безопасности и экспертизы Рычкова Евгения Сергеевна 234-714, 234-715
201 Студенческий бизнес-инкубатор Тучик Ольга Константиновна 234-716
309 Кафедра финансов Самойлова Елена Алексеевна 234-717
207 Кафедра экономической теории и госуд. управления Зинченко Максим Викторович 234-718
203 Кафедра экономики и менеджмента организации Васильева Анжелика Валерьевна 234-719
225 Документовед деканата дневного обучения Ермолина Елена Анатольевна 234-723

Энергетический факультет (корпус № 6)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
202 Декан Мясоедов Юрий Викторович 234-730
202 Заместитель декана по УР Ротачева Алла Георгиевна 234-729
301 Кафедра АППиЭ Скрипко Ольга Валерьевна 234-724
501 Кафедра энергетики Савина Наталья Викторовна 234-726
203 Преподавательская 234-727
202 Документовед Лисогурская Лидия Николаевна 234-728

Юридический факультет (корпус № 8)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
206 Декан Чердаков Сергей Владимирович 234-740
208 Заместитель декана по УР Ковтун Ирина Петровна 234-739
406 Кафедра гражданского права Зайцева Татьяна Анатольевна 234-734
306 Кафедра уголовного права Чердакова Татьяна Борисовна 234-735
210 Кафедра конституционного права Чердаков Сергей Владимирович 234-736
403 Кафедра теории и истории государства и права Титлина Елена Юрьевна 234-737
204 Специалист по УМР Громова Ольга Викторовна 234-738
304 Юридическая клиника 234-741

Центр информационных и образовательных технологий

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
428 Директор Артемчук Михаил Васильевич 234-550
424 Заместитель директора Тодосейчук Александр Александрович 234-552
430 Инженер Фёдорова Галина Петровна 234-551
430 Диспетчер заявок Фёдорова Галина Петровна 234-555
418 Оперативная полиграфия Долгов Виктор Андреевич 234-553
427 Техническая поддержка Ахматов Денис Олегович 234-554
428 Внедрение и поддержка программных продуктов Косолапова Ольга Сергеевна 234-556
426 Веб-разработка Чупраков Максим Васильевич 234-558

Центр информационной безопасности

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
442 Директор Батурин Дмитрий Сергеевич 234-559

Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
24 Директор Анкудинов Игорь Викторович 234-732
фойе Администратор 234-733

Учебно-спортивный комплекс

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
УСК Директор Бурчик Владимир Николаевич 234-731

Приемная комиссия (корпус № 1)

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
120 Ответственный секретарь Романова Любовь Леонидовна 234-560
120 Приемная комиссия Яцевич Любовь Павловна 234-567

Отдел по связям с общественностью

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
108 Начальник Арапова Евгения Викторовна 234-777

Международный отдел

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
324 Начальник Ройба Наталья Владимировна 234-579

Управление воспитательной и внеучебной работы

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
21(СКЦ) Начальник Ащеулова Оксана Адольфовна 234-756
31(СКЦ) Социально-психологический центр Полица Юлия Михайловна 234-757
Актовый зал 234-758

Студенческий городок

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
7(ОБ2) Директор Кокамбо Алексей Юрьевич 234-766
7(ОБ2) Заместитель директора Васильева Галина Владимировна 234-767
блок 1(ОБ1) Комендант Ловейкис Валентина Константиновна 234-768
ОБ2 Паспортный стол Семечева Анастасия Александровна 234-769
ОБ1 Комендант общежития №1 Кугай Наталья Яковлевна 234-779
ОБ2 Комендант общежития №2 Дудина Яна Александровна 234-781
ОБ3 Комендант общежития №3, 4 Кривошап Елена Вячеславовна 234-782
ОБ3л Комендант общежития №3л Левченко Татьяна Николаевна 234-783

Мобилизационный отдел

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
306 Начальник Яфаркин Вячеслав Петрович 234-590
304 Главный специалист Халецкая Татьяна Викторовна 234-591

Подразделения

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
415 Режимно-секретный отдел Бронников Сергей Иванович 234-592
318 Профком Новгородская Ирина Павловна 234-593
202(К.7) Диссертационный совет журнала «Религиоведение» Забияко Андрей Павлович 234-598
314 Редактор журнала «Информатика и системы управления» Ерёмин Евгений Леонидович 234-599
317,407(К.7) Подготовительное отделение для иностранных учащихся Куроедова Марина Алексеевна 234-692
20(К.3) Типография АмГУ Сажинов Аркадий Анатольевич 234-742
429 Многофункциональный центр прикладных квалификаций Тюрина Ирина Владимировна 234-743
36(СКЦ) Центр содействия трудоустройству выпускников и студентов Шкиль Ольга Сергеевна 234-759
105а(К.5) Центр строительных технологий Такмаков Анатолий Федорович 234-760
117(К.5) Студенческий инновационный центр 234-761
303 Отдел капитального строительства Торопчина Людмила Витальевна 234-762
ОБ3 Здравпункт Кобцева Виктория Валерьевна 234-765

Факультет среднего профессионального образования

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон
321(ФСПО) Декан Никитина Ирина Вячеславовна 221-933
308(ФСПО) Зам. декана по учебной работе Санова Анастасия Александровна 221-934
314(ФСПО) Зам. декана по методической работе, аккредитации и лицензированию Макарова Инна Анатольевна 221-979
305(ФСПО) Зам. декана по производственному циклу и взаимодействию с раб. 221-972
311(ФСПО) Документовед Кускежик Чечена Сергеевна 221-971
311(ФСПО) Документовед Овчинникова Нина Алексеевна 221-935
311(ФСПО) Заведующий отделением Дремина Наталья Викторовна 221-980
101(ФСПО) Начальник отдела по внеучебной работе Екжанов Александр Николаевич 221-937
303(ФСПО) Заведующий хозяйством Власов Александр Анатольевич 221-938
314(ФСПО) Методист Дорофеева Ольга Васильевна 221-979
216(ФСПО) Техник Мельников Данила Викторович 221-945
102(ФСПО) Копи-центр Баженова Наталья Владимировна 221-938
501(ФСПО) Комендант 221-946
ФСПО Вахта ФСПО 221-977