Приемная комиссия АмГУ продолжает прием документов на заочную форму обучения по направлениям подготовки:

АмГУ продолжает прием документов на обучение на платной основе

Амурский государственный университет продолжает прием документов на очную, очно-заочную и заочную формы обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также среднего профессионального образования на платной основе.

Набор ведется на программы:

Информация о физкультуре и заселении студентов в общежития университета

Уважаемые абитуриенты! После зачисления в число студентов АмГУ вам необходимо пройти медосмотр в поликлинике и получить справку о состоянии здоровья для занятий физической культурой. В справке должна быть указана физкультурная группа (основная, подготовительная, специальная, лечебная физкультура или полное освобождение). Полное освобождение от занятий физической культурой дается на 6 месяцев и должно быть заверено врачебной комиссией.

Уважаемые абитуриенты! Ведется набор на программу бакалавриата «Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский)».

Подготовка по программе бакалавриата «Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский)» в пределах направления подготовки 45.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» начинается с 2017 года. Богатый опыт филологического факультета по подготовке переводчиков и лингвистов позволяет осуществлять обучение специалистов в области преподавания иностранных языков и межкультурной коммуникации для различных сфер деятельности.

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что 01.08.2017 в 18-00 часов завершается прием заявлений о согласии для I этапа зачисления. Списки поступающих обновляются каждый час. 5 августа приемная комиссия работает с 9-00 до 13-00 часов. 6 августа завершается прием заявлений о согласии для II этапа зачисления. 6 августа приемная комиссия работает с 9-00 до 18-00 часов.

Завершается прием документов на творческие специальности

8 июля завершается прием документов на очную бюджетную форму обучения на специальности и направления подготовки: журналистика, филология, дизайн, монументально-декоративное искусство, конструирование изделий легкой промышленности.

Вступительные испытания по этим направлениям подготовки и специальностям будут проходить с 10 по 15 июля.

Разъяснение о поступлении на заочную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Приказом Минобрнауки России от 1 декабря 2016 г. №1511 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)» утвержден федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата).