В АмГУ прошла четвертая презентация магистерских программ

В 2017 году Амурский государственный университет предлагает 21 образовательную магистерскую программу. Поступить в АмГУ на бюджетной основе смогут 147 человек. 22 марта в вузе прошла четвертая, завершающая встреча, для заинтересованных в поступлении в магистратуру. Все желающие смогли узнать о программах, которые представлены на юридическом факультете и факультете социальных наук.

«Дороги, которые мы выбираем»

17 марта в поселке Новобурейский на базе МОБУ СОШ № 3 состоялось профориентационное мероприятие «Дороги, которые мы выбираем», в котором приняли участие около трехсот старшеклассников Бурейского и Архаринского районов.

В АмГУ прошла третья информационная встреча по набору в магистратуру

21 марта в АмГУ прошла третья информационная встреча по набору в магистратуру на 2017/2018 учебный год. 21 образовательная программ, 147 бюджетных места предлагает магистратура АмГУ для желающих продолжить обучение.

День открытых дверей в АмГУ

25 марта 2017 в 11:00 Амурский государственный университет приглашает школьников и их родителей, а также учащихся техникумов и колледжей на День открытых дверей.

В программе мероприятия:

В АмГУ прошла вторая информационная встреча по набору в магистратуру

17 марта в АмГУ представили магистерские программы на 2017-2018 учебный год еще двух факультетов. В этот раз свои программы презентовали филологический факультет и факультет международных отношений.

Школьники в АмГУ

14 марта в Амурском государственном университете побывали ученики 10 класса школы № 200 г. Белогорска во главе с классным руководителем Людмилой Семеновной Куделиной.

Первая информационная встреча по магистратуре

14 марта в АмГУ прошла первая информационная встреча по набору в магистратуру на 2017 год.

На встрече были представлены магистерские программы, по которым ведется подготовка на факультете математики и информатики, а также на энергетическом и инженерно-физическом факультетах.